==Форум для девушек==

Объявление

==Форум для девушек==
Администраторы: Alisa, MIA
девчонки не сидим на главной странице, а скорее регистрируемся ЭТО НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! СОВСЕМ СКОРО ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН ИНФОРМАЦИЙ И ОБЩЕНИЕМ, ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==Форум для девушек== » Одежда » Фирма одежды "Твоё"


Фирма одежды "Твоё"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В июле 2001 года на российском рынке появилась новая марка модной одежды – «ТВОЕ» (TVOE), а уже в конце 2002 года под тем же названием открылся первый магазин в Москве и началась крупномасштабная рекламная кампания лейбла. – Телевизионные ролики с модными, симпатичными, уверенными в себе ребятами, готовыми поделиться со всеми желающими секретом своего благополучия, стали в активную ротацию на самых рейтинговых у молодежи каналах. Сегодня, по прошествии нескольких лет, можно уверенно резюмировать: «ТВОЕ» в России состоялась как бренд и представляет сейчас реальную конкуренцию таким международным маркам как Benetton, Sisley, Mango.

0

2

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам! Теперь Одежда для новорожденных интернет-магазин мой любимый магазин! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/82-513-large/bodi-dostojnyj-princessy.jpg

0


Вы здесь » ==Форум для девушек== » Одежда » Фирма одежды "Твоё"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно