==Форум для девушек==

Объявление

==Форум для девушек==
Администраторы: Alisa, MIA
девчонки не сидим на главной странице, а скорее регистрируемся ЭТО НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! СОВСЕМ СКОРО ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН ИНФОРМАЦИЙ И ОБЩЕНИЕМ, ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==Форум для девушек== » О мальчиках.. » Твой парень..


Твой парень..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказываем!

0

2

так.. даже не знаю чё сказать)) его зовут антон, ему 15 лет..  он вотэрполист и на роликах катается.. уууу.. вот и всё..

0

3

Анютик
ясно-ясно) а чё остальные молчат??( :angry:

0

4

А у мя нет парня, от мя ваще почти все подальше держатся!

0

5

AL!#@
а че так???)

0

6

Просто мне мало кто может понравится, а то остальные влюбляются чуть ни в каждого! :playful:

Отредактировано AL!#@ (2008-05-30 04:14:57)

0

7

AL!#@
у мя есть одна подруженция которая во всех подряд влюбляется.. но у неё последний парень уже 7 месяцев...

0

8

Наверна такие ищут самого подходящего штоли...)))

0

9

AL!#@
нет просто у них характер по настроению.. она уроки может выучить а есь плохое настроение и у неё спросят пересказ она скажет "я не хочу!!!"

0

10

Не мало таких я знаю...))

0

11

У меня тож нет парня) Только есть лучший друг!

0

12

Just a Girl друг эт друг, а скока те лет? мне 14)))

0

13

AL!#@
ААААААААААА!!!! мы в каждой теме нафлудили!!!!!! посмотри тему форума и наши последние сообщения..))

0

14

Ужоооооооссс!!! Нафлудили мы!!!!!! Даж президенту решили пойтиииии.....!!!!!)))))))) Удалить флуд надо....эт уже слишком много...)))

0

15

ФЛУД В ТЕМЕ УДАЛЕН

ПС. СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ УМЕНЬШИЛИСЬ В ДВА РАЗА)))))  :rofl:  :D  :rofl:

0

16

Фуууххх, хорошо шо удалила. а то я продолжала и продолжала смотря на шо мы остановились!!!))) :cool:

0

17

мой мальчи самый хороший и самый лучший. Я люблю его и знаю, что он тож меня любит. Вот.

0


Вы здесь » ==Форум для девушек== » О мальчиках.. » Твой парень..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно