==Форум для девушек==

Объявление

==Форум для девушек==
Администраторы: Alisa, MIA
девчонки не сидим на главной странице, а скорее регистрируемся ЭТО НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! СОВСЕМ СКОРО ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН ИНФОРМАЦИЙ И ОБЩЕНИЕМ, ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==Форум для девушек== » Причёски » Какую причёску вы делаете в школу?


Какую причёску вы делаете в школу?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Рассказываем!

0

2

Ну, в школу я не хожу уже 2 года, так ка закончила, в универ хожу распущенными. Да и я всегда с распущенными.

0

3

♥ДеТкА♥
везёт тебе что ты в универе.. у мну в школе на многие уроки с распущеными волосами не пускают :)

0

4

Я делаю все, что мн идет и карсиво! Могу зделать 2 хвостика, ну не так что бы торчали, а так что бы лежали. Могу с распущеными, могу с хвостиком. Что мне идет, что и делаю.

У мну на все уроки с распущеными пускают, ну кроме физ-ры

0

5

Зае4Ка написал(а):

У мну на все уроки с распущеными пускают, ну кроме физ-ры

у мну не пускают на технологию, физику, физру.. и ещё какието.. так что хожу либо с хвостом либо с двумя хвостиками..

0

6

Я хожу с распущенными, а на физ-ру с хвостом. Иногда хвостик крабом закалываю

0

7

~Ai_aka_Rianna_aka_Jimai~ написал(а):

Иногда хвостик крабом закалываю

я тож бывает..

0

8

Я в основном хожу с распущенными и с двумя хвостиками1

0

9

~AlecSanDRa~
я тож

0

10

я всегда хожу с распущенными. даже на физ-ру,  поэтому ссорюсь с учителем :playful:

0

11

MIA
так и надо. физруки все педики.

0

12

а у меня волосы короткие)) ободок одеваю и всё))

0

13

Вот такую я делаею:

http://cs1427.vkontakte.ru/u12496006/a_c0e4b1f8.jpg

0

14

Зае4Ка
замечательная прчёска))))))))))) :D

0

15

А я всегда хвостиком! С распущеными я не хочу потому что у меня есть 2 причины:
1. Жарко, у меня волосы густые(((
2. Нам в школе нельзя(((

0

16

Just a Girl
ЭТ ТЫ ЗРЯЯЯ... часто длинные волосы просто офигительно смотрятся когда они распущенны.. ты сама не понимаешь что теряешь..))))0

0

17

Alisa
а что я потеряла?
Мне удобно в хвостиках!!! С распущеными хожу когда вечеринки, праздники и т.п.

0

18

Я тож хожу в хвостике, учителя совсем не разрешают, особенно классная руководительница, да еще говорит не красится, не носить каблуки. одеваться только в школьную форму-тем более у нас единая форма, и еще надо чтоб у нас были длинные волосы!(( :sceptic:

0

19

AL!#@
ндаааааааааа.. т ы учишься в конслагере???????)))))  :rofl:
Just a Girl
распущенные длиные волосы офигительно смотрятся!!!!!!!!!!

0

20

Почти концлагерь, но я учусь в нормальной школе Якутска вроде бы...

0

21

AL!#@
хахаха.. я тоже думаю что учусь в нормальной школе))))

0

22

Почти все из нас в нормальной школе)), кроме учеников вечерних, и что-то для отстающих...

0

23

AL!#@
zzzzzzzzzzzzzzzz/////zzzzzzzzzzzzzzzzzzz )))))))))))))))))) я хочу в вечернюю школу а днём балдеть)))))

0

24

Вечерняя школа, настоящая лафа!!!))))) мне бы тоже..)

0

25

AL!#@
мне кажется мы с тобой чего то не догоняем))) там наверно образование какое то другое.. а можеть и неть..

0

26

ненаю, но меня предки не пустят, так што придется остаться в обычной школе!!!))))

0

27

AL!#@
хи я даж и спрашивать не собираюсь)) мои чситают что у мя должно быть элитное образование и просто помешаны на этой теме....

0

28

У мя еще хуже на итоговой у мя 1 тройка. и тут истерику закатили шо я не инете долго сижу и играю на компе, гуляю много, а как еще в наше время??? А они говорят шо я должно все время книги читать, короче хотят щоб я ботаником была!!!((((

0

29

AL!#@
ндяя.... ну правда у мя только две годовые 4. остальные 5.

0

30

У тя все хорошо по этой теме. у мя не оч!!!!!!)))))))

0


Вы здесь » ==Форум для девушек== » Причёски » Какую причёску вы делаете в школу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно