==Форум для девушек==

Объявление

==Форум для девушек==
Администраторы: Alisa, MIA
девчонки не сидим на главной странице, а скорее регистрируемся ЭТО НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! СОВСЕМ СКОРО ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН ИНФОРМАЦИЙ И ОБЩЕНИЕМ, ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==Форум для девушек== » Причёски » Какую причёску вы делаете в школу?


Какую причёску вы делаете в школу?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

AL!#@
да я не жалуюсь))) а у тя какие годовые?

0

32

ну у мя 1 тройка по алгебре - училка специально так мне поставила, по идеи должна быть 4, так как у мя на всех четвертях 4, а на последней четверти тока 3...остальные 4 или 5)))

0

33

Почитала и сползла на пол... Не понимаю, как в школу могут не пускать с распущенными волосами! У нас бы это вызвало всеобщий хаос, хоть это и гимназия))))))) Хотя я школу уже в этом году закончила и влюбом случае подобное мне не грозит))

Я обычно ходила с распущенными. Отчасти потому что удобно прятать наушники, отчасти потому что у меня по утрам не было времени на сооружение прически))

А вообще, я очень люблю два хвостика... Любые)) Иногда два маленьких торчащих вверху (как у Амане Мисы из Тетради Смерти))), иногда внизу и длинная челка на левый бок))

0


Вы здесь » ==Форум для девушек== » Причёски » Какую причёску вы делаете в школу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно