==Форум для девушек==

Объявление

==Форум для девушек==
Администраторы: Alisa, MIA
девчонки не сидим на главной странице, а скорее регистрируемся ЭТО НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! СОВСЕМ СКОРО ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН ИНФОРМАЦИЙ И ОБЩЕНИЕМ, ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==Форум для девушек== » О магии, гаданиях, непознанном.. » Тест-гадание "Открой свой шкаф"


Тест-гадание "Открой свой шкаф"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открой свой шкаф
1. В шкафу идеальный порядок: одежда аккуратно развешана, вычищена, выглажена. Хозяйка этого шкафа - образец для подражания. Она времени зря не тратит, весьма предусмотрительна, рациональна. Но нескучно ли с ней?

2. Шкаф, полный бумаг, школьных тетрадок, старых писем, открыток, билетиков и талончиков, указывает на замкнутую натуру, не любящую делиться своими воспоминаниями, очень чувствительную и ранимую.

3. Обилие всякого старья в шкафах говорит о том, что их владелица - неисправимая мечтательница. Перебирая вещи, человек строит всякие планы, переживает их в своем воображении, но редко реализует.

пишем результат!!!)))

0

2

ко мне подходит и второе и третье. :D

0

3

MIA
если шкаф в письменном столе то мне 2-ое тож подхдит.. а так 3.. но в данный момент 1-ое так я недано всё сложила.. но думаю что это ненадолго...  :D  так что скоро будет 3...))

0

4

У мя щас 1-ое завтра 3 будет уже!!!))) :crazyfun:

0

5

AL!#@
у мя превое три дня продержалось..)) щас чё то седнее между первым и третим)))))

0

6

щас тока шо сложила, так должно продержатся хотябы дня 3 как и ты!)))

0

7

У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. В Сново Обнова Одежда для новорожденных и не только,  наш любимый магазин,так что мамы и папы налетайте! Вот наша крайняя покупка:
http://snovaobnova.ru/81-512-large/veselyj-bodi-dlja-ljubimoj-modnicy.jpg

0


Вы здесь » ==Форум для девушек== » О магии, гаданиях, непознанном.. » Тест-гадание "Открой свой шкаф"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно