==Форум для девушек==

Объявление

==Форум для девушек==
Администраторы: Alisa, MIA
девчонки не сидим на главной странице, а скорее регистрируемся ЭТО НОВЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! СОВСЕМ СКОРО ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН ИНФОРМАЦИЙ И ОБЩЕНИЕМ, ТАК ЧТО НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ==Форум для девушек== » О мальчиках.. » плиииз, помогите!


плиииз, помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такой вот проблем: у меня есть подружка. Лучшая, умная и всевозможно замечательная. Она умудрилась жутко втюриться. Ходит, блин, страдает, на несчастного мальчика пялится... И так уже полтора года. Стесняется его невероятно. Ей 14 лет, ему 15. Очень хочется ей как-нибудь помочь, но я просто не представляю, как. Подскажить, пожалуйста!

0

2

Хочу рассказать вам о Башировой Фатимe которая помогла мне сохранись семью, как то я познакомилась с очень милым молодым человеком, мы начали встречаться и все было хорошо первых 2 года, но потом он меня бросил, а я не могла без него прожить, я хотела быть с ним каждую минуту, но он не хотел меня видеть, я решила обратиться к магу по совету своей лучшей подруги к Фатимe Аркадьевне, через пару недель он вернулся, как и обещала Баширова Фатима, не поверите мой парень ко мне пришел и мы уже думаем на какое число делать свадьбу, если кто-то нуждается в ее помощи вот ее э/а http://fatimagiya.ru/

0


Вы здесь » ==Форум для девушек== » О мальчиках.. » плиииз, помогите!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно